Как выйти из трудной финансовой ситуации при наличии микрозаймов и просрочек?

• г. Москва

У меня сложилась трудная финансовая ситуация, всвязи с чем пришлось брать микрозаймы, платила исправно, но теперь к сожалению не могу это делать, пошли просрочки, звонки с угрозами и требованиями вернуть долги в кратчайшие время. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если не можете платить - отправляйте кредиторов в суд. В суде сможете снизить сумму задолженности.