Сбербанк отказывается выплатить деньги из-за потери завещательного распоряжения - как составить жалобу?

• г. Санкт-Петербург

Сбербанк "потерял" завещательное распоряжение, но подтвердил факт его наличия. Проблема в том, что СБ не может указать дату составления зав. распоряжения и, ссылаясь на это, отказывает в выдаче денежных средств. Как составить жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете обратиться к любому юристу или адвокату на сайте с целью предоставления услуги, составление документов осуществляется на платной основе.