А он уже как 8 лет живет в германии что нам делать подскажите.

• г. Бремен

Моя свекровь хочет продать в казахстане квартиру и не как не может так как нужно заявление от сына и его пресудствие. А он уже как 8 лет живет в германии что нам делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Если она хочет продать, то значит квартира в собственности ну и пусть выписывает его через суд, если только сын не собственник, а если сын тоже собственник части квартиры то тогда сын должен подарить матери свою часть.