Как ГИБДД испортила мне ПТС и как это повлияло на дальнейшую регистрацию авто?

• г. Вологда

При регистрации авто в ГИБДД испортили мне ПТС, вследствии чего при дальнейших регистрационных действиях мне придется менять его на дубликат. Как я понял это не бесплатно. Да будущий покупатель авто как слышит что дубликат отказывается покупать его. С оригиналом ПТС были купить согласны. Как быть в данной ситуации? Хочу наказать финансово ГИБДД за УТВ.

Ответы на вопрос (1):

Для возмещения понесенных Вами расходов и компенсации морального вреда можно обратиться в суд.