Необходимо получить лицензию на перевозку в такси. Машина моя. Не ИП.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, есть такой опыт, но проблема в том, что вы можете встать на учёт только как:

- ИП;

- Самозанятый;

- Работать по аренде с организацией, которая и будет получать лицензию на ваше авто.

Работать просто как физ. лицо вы не сможете - нужен какой-то официальный статус.