Как избавиться от угроз судом и нежелательной корреспонденции после ошибки в заказе через интернет магазин?

• г. Благовещенск

Здравтвуйте! Заказала через интернет магазин аппарат для педикюра, посылку выслали ноложеным платежом, но вес не соответствут заказанному мной товару, не выкупаю, начались звонки и смс с угозами судом, что сделать чтоб отстали, обратной связи сними нет.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делайте. Вы не обязаны ничего оплачивать, максимум расходы по пересылке. Можете просто заблокировать их номер телефона.