Возможно ли переписать квартиру на дочь без согласия мужа, если она оформлена на меня как собственника и прописаны мы с мужем и дочерью

• г. Санкт-Петербург

Можно ли подарить квартиру дочери 8 лет (без согласия мужа), если квартира оформлена на меня-собственник, а прописаны в ней муж я и дочь.

Ответы на вопрос (2):

если это квартира в вашей собственности, то вы вправе ее подарить кому угодно, в том числе и вашей дочери. конечно если эта квартира была приобретена (получена вами на ином основании) до брака.