Бывшая гендиректор получила странные звонки о возможном уголовном деле, стоит ли ей рисковать и ехать?

• г. Москва

Я раньше была генеральным директором, потом сняли меня в нологовой, теперь мне звонят какие-то люди и говорят что там открыто уголовное дело и я должна приехать что то написать и тогда дело будет закрыто, а стоит ли ехать вообще если сведения не достоверно о директоре?

Ответы на вопрос (1):

Пусть вызывают вас официальной повесткой. На встречу советую взять адвоката.

С уважением.