Может ли арендатор выступить налоговым агентом при сдаче помещения в аренду другому ИП?

• г. Симферополь

Собственником помещения является физ. лицо. Открывает ИП для сдачи в аренду помеения. Арендатором будет др.ИП.Может ли арендтор выступить налоговым агентом и удерживать из арендной платы сумму налога для самостоятельной уплаты в бюджет, и соответственно подавать налоговую декларацию за арендодателя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет...