Могут ли страховые компании требовать выплаты за прошлые ДТП?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста я сделал дтп 3 года назад, виноват бил я,в стаховке машине не бил моего имя, мне только штрафавали, спустя 3 года страхава подаёт мне суд и хочет те денги которые она выплачил пострадавших, они имеют право?

Ответы на вопрос (2):

Нужно более детально изучить ситуацию, ознакомиться с материалами дела и в любом случае подавать письменное возражение на исковое заявление.

С уважением!

Здравствуйте, Сурен.

Без ознакомления с материалами дела (Исковое заявление и пр. документы) дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.