Каковы права и риски прописанного лица в квартире после смерти единственного собственника?

• г. Санкт-Петербург

В квартире прописаны 2 хозяин и я. Я прописана с согласия хозяина постоянно. Хозяин мне ни кем не является. Он единственный собственник данной квартиры. Могут ли меня выселить из данной квартиры после его смерти гос. учиреждение или дальные родственники. Детей и жены у него нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если Вы добровольно не выпишитесь, то только в судебном порядке.

С уважением, К.В.Истратов