Где получить справку о невыплате алиментов, если должник в другом регионе - возможно ли получить ее у судебных приставов родного города?

• г. Красноярск

Где взять справку о том что я не получаю алименты, если должник проживает в другом регионе? Смогут ли такую справку выдать судебные приставы в моем городе?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться необходимо в территориальный отдел ФССП по месту своего жительства. На выдачу справки нужно написать соответствующее заявление.