Как доказать минимальный доход при неоформленной работе и отсутствии инвалидности?

• г. Санкт-Петербург

Родственник работает без оформления, зарплата маленькая. Фактически он малоимущий. Оформиться официально не получается по состоянию здоровья - отказывают везде. Однако и инвалидность не дают - по закону не положено. Почти вся его зарплата уходит на оплату коммунальных услуг, на питание и лекарства добавляют родственники. Возможно ли как-то доказать, что он работает и получает минимальный доход или это пустая трата времени и нервов?

Ответы на вопрос (1):

Доказать можно. Надо признать трудвой договор заключенным через суд