Жертва мошенничества брокера Equity Flow - как вернуть 70 000 рублей?

• г. Псков

Стал жертвой интернет мошенничества от брокера Equity Flow. Размер ущерба 70 000 рублей. Существует ли хоть минимальный шанс вернуть деньги? С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением о мошенничестве в полицию-шансы минимальные, но вдруг вам повезёт и полиция раскроет преступление.

Здравствуйте. Я Вас огорчу, но никаких шансов нет по следующим причинам:

хозяин – некая австралийская частная компания с ограниченной ответственностью «IONEX PTY LIMITED IPL». Таким образом, Ваши деньги "утекли" куда-то в Австралию.

Предупреждаю, что в управлении этой организации находятся еще несколько сомнительных проектов:

1onex.com;

exinon.net;

Inext Trade.

И вообще Вам мой совет - прежде чем откликаться на "заманчивые" предложения о быстром и легком заработке, почитайте в интернете комментарии, хотя бы на сайте: https://allinvesting.ru/. Там много отзывов о брокерских конторах.