Какое наказание может вынести суд по статье 158. Часть 2 группа лиц.

• г. Брянск

Какое накозание может вынесть суд по статье 158. Часть 2 группа лиц.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По представленным доказательствам следствия ст.74 УПК РФ в суд. Обвинительное заключение получили? Есть императивные требования закона.

Это знает только судья, который будет рассматривать данное дело и еще прокурор, участвующий в процессе и имеющий свою позицию по данному делу.