Сколько процентов больничного получит работник с опытом работы в нескольких организациях?

• г. Шадринск

Я проработал 12 лет в организации потом в другой 12.5 лет сейчас работаю в другой организации 1.5 года вопрос. Еслия вдруг уйду на больничный сколько процентов больничного мне оплатят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Оплатят 100 % от среднего заработка. Стаж у Вас более чем достаточный

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте подскажите устроился на предприятие работаю 1 год 9 месяцев,,, да етого работал в другой фирме там проработал 1 год 5 месяцев, сейчас вышел на больничный болею сам,,, сколько процентов от моего среднего заработка будет оплачен мой больничный? Или мне будет оплата исходя из минималки, ,по закону вроде бы написано если работаю до 5 лет то 60 процентов от среднего заработка или я не прав,,!

С сегодняшнего дня я уволилась по собственному желанию. Если я завтра уйду на больничный, то мне его оплатят? Сколько процентов? Спасибо.

Скажите пожалуйста, оплатят ли мне больничный если я перейду на другую работу. Я проработала в дет. саду 28 лет. сейчас собираюсь переходит в другую организацию. Но мне скоро предстоит операция на коленный сустав. И вот я думаю оплатит ли та организация мне больничный. И каком размере. Или пока не стоит переходит. Подождать.

У нас на работе не хотят работать согласно букве закона, поэтому вопрос важный, Я на больничном, после закрытия больничного я увольняюсь, я отправила больничный кадровику, она сказала что оплатят, не сказал когда? Первый вопрос, когда оплатят болтничный. И после увольнения, ухожу опять на больничный, мне кадровик сказала, что тогда мне надо все больничные ей прислать, а потом они оплатят. Я думала что оплатят сначала один, потом другой, тем более я только открыла новый, есть закон который обязывает меня ждать закрытие всех больничных для оплаты? Спасибо.

Я отработал на заводе 20 лет, больничный мне оплачивали 100 процентов, сейчас работаю почти 2 года в бюджетной организации, сколько мне должны оплачивать больничный?

Я проработала в одной организации 2,5 года... потом уволилась и устроилась в другую и проработав 2 месяца попала на больничный после операции на 23 дня. Как мне оплатят больничный лист? Нужно ли брать справку о среднем. Заработке с предыдущего места работы? И за какой период?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Официально нахожусь в отпуске по уходу за ребенком в одной организации, а в другой работаю по совместительству. Ушла на больничный, когда отдала больничный по совместительству, мне сказали не оплатят, т. к я не проработала 2 года в этой организации. Действительно ли нужно отработать 2 года, что бы получать больничный?

При расчете декретных-больничного можно ли выбрать другой год работы не в этой организации, так как в той организации, в которой я сейчас работаю, я проработала всего лишь 1 год и 3 месяца. И как расчитывают сейчас больничные.

Могут ли отказать моей жене в оплате больничного листа в организации, где она работает по совместительству. Были выданы два больничных листа один на организацию по основному месту работы, другой на организацию, где работает по совместительству. Бухгалтер в организации, где жена работает совместителем, сказал по телефону, что оплачивать больничный лист не будут, так как она не проработала два года, хотя общий трудовой стаж больше двух лет. Прав ли бухгалтер? На основании каких статей трудового кодекса можно доказать, что организация должна оплачивать больничный лист совместителю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение