Сколько процентов больничного получит работник с опытом работы в нескольких организациях?

• г. Шадринск

Я проработал 12 лет в организации потом в другой 12.5 лет сейчас работаю в другой организации 1.5 года вопрос. Еслия вдруг уйду на больничный сколько процентов больничного мне оплатят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Оплатят 100 % от среднего заработка. Стаж у Вас более чем достаточный

Желаю Вам удачи и всех благ!