Квартира по ДДУ без учета понижающего коэффициента за балкон - возможно ли взыскать излишне уплаченную сумму?

• г. Сочи

Приобрела квартиру по ДДУ в декабре 2017 года. Стоимость договора рассчитывалась без учета понижающего коэффициента за балкон. До ввода в эксплуатацию дома, мной был подписан предварительный акт приемки, чтобы начать делать ремонт. Основной акт ещё не подписан. Смогу ли я взыскать с застройщика излишне уплаченную сумму за балкон?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для получения информации необходимо посмотреть договор ДДУ, и на основании этого можно смотреть, что можно сделать если интересно звоните 89952260119 ватцап 89132815586 Евгений Иванович.