Как оформить договор дарения квартиры через МФЦ - необходимые документы и процедуры

• г. Екатеринбург

Хочу подарить дочери свою долю в квартире, вторая половина принадлежит ей же.Какие документы нужны для оформления договора дарения через МФЦ?

.

Ответы на вопрос (1):

Лида, вам нужно обратиться к нотариусу за оформлением договора дарения, раз речь идет о долях. С договором дарения и госпошлиной в МФЦ.