Как оформить подарок доли квартиры дочери матери - документы и процедура

• г. Ярославль

Дочь хочет подарить матери долю (1/2)в квартире, в которой она не проживает и не прописана. Вторая половина квартиры принадлежит матери. Как и где все это оформить? Какие документы нужны для оформления.

Ответы на вопрос (3):

Договор дарения можете составить в простой письменной форме, зарегистрировать в Регистрационной службе.

Кроме договора какие документы нужны, Кадастровый паспорт нужен?

Кадастровый паспорт не нужен. Квитанция об оплате госпошлины нужна