Я, отработала по договору подряда уборщицей в здании суда, договор закончился

• г. Кировск

Я, отработала по договору подряда уборщицей в здании суда, договор закончился, но за выполненные услуги суд отказался выплачивать, ссылаясь с кем был договор заключен туда и обращайтесь. Куда обращаться к прокурору или в суд.

Ответы на вопрос (2):

Серафима, суд скорее всего оплатил подрядчику соответственно он вам и должен заплатить за работу!

Важно, с кем заключен договор. Ответственность за оплату услуг несет именно это лицо. Вы можете обратиться и в суд по месту регистрации лица, с которым заключен договор, так и в прокуратуру. Так же можете обратиться в трудовую инспекцию.