Положена ли мне компенсация в случае моего увольнения по сокращению штата

• г. Владимир

У меня вопрос. Положена ли мне компенсация в случае моего увольнения по сокращению штата, если на следующий день меня вновь принимают на работу на это же предприятие только на другую должность.

Заранее спасибо, Марина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Вы имеете право на выходное пособие в раземере среднего заработка и не имеете право на пособие на период нетрудоустройства.