Хочу выйти из профсоюа, как это сделать правильно и почему меня заставили в него вступать. Я работаю воспитателемив детском саду.

• г. Москва

Хочу выйти из профсоюа, как это сделать правильно и почему меня заставили в него вступать. Я работаю воспитателемив детском саду.

Ответы на вопрос (2):

Профсоюз вступление это такая практика напишите заявление о выходе проблем то нет?

Доброе утро! Просто напишите заявление о выходе, можете без мотивационной части.