Получу деньги от интернет магазина Нет Маг - мой опыт потерпевшего

• г. Ижевск

Позвонили из следственного комитета сказали что я потерпевший по делу интернет магазина "Нет Маг" которые в настоящее время осуждены и поделу преображенского районного суда Москвы мне назначена денежная выплота, и попросили приехать в Москву получить данную выплату. Я действительно делал заказ в данной компании и мне пришло не то что я заказал. Может ли такое действительно быть.

Ответы на вопрос (1):

Роман, это мошенники... не верьте...