Можно ли на эту жилпрощадь прописать без согласия опекуна (матери) этого ребенка женщину с которой сейчас живет отец ребенка.

• г. Москва

Квартира не приватезирована, брак не был оформлен, ребенок прописан на жилплощади отца. Можно ли на эту жилпрощадь прописать без согласия опекуна (матери) этого ребенка женщину с которой сейчас живет отец ребенка.

Ответы на вопрос (1):

если у вас заключен брак, то препятствий к регитсрации не должно быть