Сосед точно на таких правах обратился в муниципалитет и они отказали в приватизации.

• г. Тында

От организации мне досталось жильё выдали ордер и прописали в этом жилье. Прошло нн время и организации не стало. И я стал пытаться приватизировать это жилье на балансе в муниципалитете не стоит обратился в БТИ они согласны сделать тех паспорт но кадастровый делать отказываются отправляют к другим органам. Сосед точно на таких правах обратился в муниципалитет и они отказали в приватизации. Подскажите ка быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений. Вам лучше с имеющимися документами обратиться на очную консультацию к юристу. Удачи.