У меня украинский, биометрический паспорт. Могу ли я вылететь в Испанию из Москвы без визы?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, можете. Для украинцев безвизовый режим с ЕС действует с июня 2017 г. Но срок пребывания в Испании не должен превышать 90 дней. При въезде Вас могут попросить показать обратный билет, медстраховку, средства, достаточные для проживания, бронь гостиницы или подтверждение проживания.