Уличные музыканты периодически играют под окном по 5-7 часов обращение в полицию не дает результата куда и как обращаться?

• г. Санкт-Петербург

Уличные музыканты периодически играют под окном по 5-7 часов обращение в полицию не дает результата куда и как обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Прокуратура районная потом город, Можно еще в Роспотребнадор.

Добрый день!

Увы за правопорядком смотрит только полиция, а вот за полицией смотрит УСБ и Прокуратура. Запросите документы у полиции по вашим заявлениям и напишите жалобу по ст. 124 УПК в прокуратуру, что ничего не делается.

Увы вопрос с шумом в центре города это проблема и решения её пока не нашли...