Что делать, если результат анализа на энтеробиоз в детском саду положительный, но повторный анализ в платной клинике отрицательный? Влияет ли место проживания на результаты анализов?

• г. Адыгейск

Мы ходим в сад и каждий год проходят соскоб на энтэробиоз. Мы 10.02.2020 г. сдали анализ в саду, а 11.02.2020 г. мне позвонила воспитатель и сказала забрать ребёнка т.к. результат анализа положительный. Я приехола и забрала ребёнка после чего поехала не к педипюатру, а сразу в платную клинику и прошли повторный анализ и он показал ОТРИЦАТЕЛЬНЫ. Медсестра говорит что не примит. (В прошлом году было тоже самое) Как можно повлиять и что делает ь в таком случае?

Мы из Украины с луганской области приехали ещё в 2014 году. Моглоли это повлиять по отношению у моиму ребёнку?

Ответы на вопрос (1):

Пригрозите жалобой в Отдел образования и прокуратуру. Не принять ребёнка не могут.