Жена подала на развод на основание что я без вести пропавший а живу в Израиле и высылал ей деньги как это опровергнуть.

• г. Тель-Авив

Жена подала на развод на основание что я безвести пропавший а живу в израиле и высылал ей деньги как это оправергнуть.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете возражать против расторжения брака, но, как правило, суд не ставит перед собой задачу сохранять семью.