Право работника на отказ от писания объяснительных записок на испытательном сроке

• г. Псков

Имеет ли право работник, находящийся на испытательном сроке, отказаться писать какие илибо объяснительные записки, если он не считает себя виновным и все претензии хозяина излагаются в устной форме.

Ответы на вопрос (1):

Раиса Страна: Россия город: Псков

Писать или не писать объяснения это право, а не обязанность как работника, так и гражданина РФ.

С уважением