Авария на арендованной машине - что следует знать об оформлении расписок и правах сторон

• г. Самара

Меня зовут Валерий, произошла ситуация, взяли машину в аренду, через некоторое время попали в дтп, занесло, факт дтп не зафиксирован, написали расписки что сделаем машину по экспертизе, в расписке указано, ФИО паспортные данные.

Но с их стороны есть косяки, летнее колесо, вопрос такой, что они могут сделать с этой распиской?

Ответы на вопрос (8):

Эта расписка-филькина грамота. ДТП не фиксировалось ГИБДД, конкретной суммы полагаю там тоже не указано. Не стоит переживать.

С этой распиской, скорей всего пойдут в суд за взысканием ущерба. Не совсем понятно, вы зимой взяли авто в аренду, а оно на летней резине?