Возможно ли получить отсрочку платежей по иску банка во время обучения и оплатить 50% с ЗП?

• г. Барнаул

Могу ли я возрожений на иск банка написать в том, что нет возможности платить и сеичас уучусь для получения проффесии просить отстрочки на срок обучения? А потом платить 50 процентов с зп?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Написать конечно можете, но банк навряд ли пойдет на такой уступок. А не рассматривали вы возможность списать долг, если он превышает конечно 300 т.р.?

Добрый день!

Вы можете это указать в возражениях, но вы должны приложить документы подтверждающие ваше финансовое положение. А если оно изменилось с момента заключения кредита, то об этом тоже нужно говорить обязательно.

К сожалению я не в состоянии сеичас даже оплатить 25 000 управляющему а тут еще и услуги адвокатов по банкроству от 100 000. С моей стипендии в размере 1000 рублеи врятли что то удастся.

Здравствуйте! Не вряд ли, а вообще ничего не удастся.

Написать возражения вы вправе любые, но будет ли в этом толк. Лучше стараться погасить задолженность, потому что со временем долг будет расти, и вы просто можете залезть в долговую яму.