Хочу узнать можно ли оформить регистрацию в арендуемой комнате или можно только в квартире?
• г. Санкт-Петербург
Хочу узнать можно ли оформить регистрацию в арендуемой комнате или можно только в квартире? Как оформить постоянную регистрацию, что для этого нужно? На сколько оформляется постоянная регистрация?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Поскольку комната находится в квартире, то и регистрация производится не в отдельно взятой комнате, а в квартире. В арендуемой квартире (комнате) можно оформить регистрацию, если собственник комнаты Вам даст на это согласие. Постоянная регистрация, в отличие от временной, потому и постоянная, что не имеет срока.