А где можно узнать официально задолженность по штрафу КДН?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Интернете на портале гос. услуг.

Портал Госуслуг, который доступен для любого гражданина России. Здесь можно узнать:

о налоговой задолженности;

о штрафах, выписанных дорожной полицией;

о взысканиях в ходе исполнительного производства;

о других штрафных санкциях по линии всех ведомств.

Для работы с сервисом необходима авторизация, паспорт, свидетельство о пенсионном страховании. После введения данных по почте придет персональный код, который позволит зарегистрироваться и войти в личный кабинет на портале Госуслуги. Выбрав опцию «Популярные услуги», можно получить информацию о штрафах, нажав кнопку «По ведомствам».ссылка insur-portal.ru

Желаю удачи. В.