Как восстановить пропущенные сроки на получение детских пособий - опыт мамы-одиночки с третьим ребенком

• г. Москва

Могу ли я восстановить сроки подачи заявлений на получение всех детских пособий с момента рождения ребенка? Ребёнку 2 г 1 мес. Не одно пособие не получено. Это третий ребенок. Я мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

К, сожалению, уже опоздали. Только в течении 6 месяцев после рождения ребенка, можно подать заявление на пособия.