Судебный пристав забирает деньги с карты за штраф ГИБДД, но я не знал об этом - что делать в такой ситуации?

• г. Воронеж

Судебный пристав забирает деньги с карты за штраф гибдд я ничего не знал о штрафе никто меня не информировали узнал из смс уведомления от сбербанка о штрафе гибдд полгода назад было нарушение как мне быть сейчас полную стоимость и пени оплачивать это беспредел забирать деньги с карты за штраф о котором ничего не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Петр!

Я уже отвечал Вам, повторяю еще раз.

Обращайтесь в службу приставов, там узнаете решение суда и дальше уже разбирайтесь.

Предварительно информацию можно узнать на сайте ФССП прямо сейчас по ссылке https://fssprus.ru/