Как получить алименты после месяцев ожидания и отказа жены давать реквизиты?

• г. Кропивницкий

3 ри. Месяца жду после иска алименты. На предприятие так и не пришли, и жена отказывается давать свои реквизиты на карточку. Как поступать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Василий. Вы можете лично обратиться в отдел к судебным приставам, с решением суда, это ускорит процедуру исполнительного производства.

Отправьте через почту.