Проблемы безработных в ЦЗН - смена жительства - не признанная причина снятия из программы

• г. Ставрополь

Состоял в ЦЗН был признан безработным, пришлось перепрописаться в другом городе а теперь вся процедура заново. Мол говорят вы сняты с ЦЗ по собственному желанию хотя я писал причину смена жительства. В программе у них не предусмотрена данная причина снятия.

Ответы на вопрос (1):

Да, верно законом о занятости не предусмотрено.