Мать запрещает отцу забрать ребенка из сада - конфликт в семье из-за отсутствия упоминания в мировом соглашении

• г. Рязань

Мать категорически запрещает отцу забрать ребенка из сада, ссылаясь что это не прописано в соглашении мировом. А он приехал и хочет общаться, т.к живёт в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если это не указано в соглашении, то мать права. Соглашение исполняется буквально, в соответствии с указанными в нем условиями.