Как узнать кадастровую стоимость и определить налог при продаже квартиры без свидетельства и акта приема? Рекомендации по заполнению договора купли-продажи.

• г. Самара

Как я узнаю кадастровую стоимость квартиры если у меня нет еще ни свидетельства на квартиру ни акта приема передачи квартиры? Есть только договор долевого участия. С чего мне при продаже платить налог? Что указывать в договоре купли продаже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При продаже- с цены, указанной в договоре купли-продажи. Цену можете определить любую.