Как авито мастер сжег мою стиральную машинку, а другой ремонтировал за большие деньги

• г. Ханты-Мансийск

Вызвала мастера с авито на дом для ремонта стиральной машинки. Делал 3 дня, в итоге не поняв в чем причина, сжог вообще машинку. Деньги не платила, он просто развернулся и ушёл. Пришёл другой мастер, заплатила ему денег, он сделал и сказал что предыдущий мастер сжог машинку, заплатила не малые деньги.

Ответы на вопрос (2):

Простите а в чем суть вопроса.

Здравствуйте!

Во-первых, нужно было выставить претензию мастеру, который полностью вывел из строя стиральную машину.

Во-вторых, заказывать экспертизу для подтверждения, что именно после его действий она сломана.

В-третьих договор у вас с ним не был заключен и будет сложно доказать, что именно он ремонтировал вашу машинку и сломал.