Отобрали ребенка из-за жалоб - что делать, когда вы являетесь опекуном и имеете бумагу о предварительной опеке?

• г. Иркутск

Сегодня забрали ребёнка. Я являюсь опекуном своего брата, имеиться бумага о предварительной опеке. Говорят что слишком много было жалоб на меня и по этой причине отобрали ребёнка. Я официально не работаю, имеется своя квартира. Что можно сделать? Можно ли как-нибудь вернуть ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в суде решение опеки вы выполнили все требования опеки. Вы же должны доказать свой доход медсправку справку об отсутсвии судимости опека проводит акт обследования жилищных условйи в том числе и санитарно гигиеническое. В чем суть жалоб. Необходима помощь обращайтесь.