Я служил в строительных войсках в Чечне в 2003 году и был комисован - полагается ли мне ежегодная пенсия?

• г. Екатеринбург

Я служил в 2003 году в строительных войсках на территории Чеченской республики, потом меня комисовали по статье 18 б, Мне сослуживцы написали что я должен получать ежегодную пенсию, Это правда или нет?

Ответы на вопрос (2):

На какое основание ссылаются ваши сослуживцы?

Один из сослуживцев тоже комиссован по статье 18 б, у него удостоверение ветерана и пенсия ежегодная, он отправлял мне фото.