Может ли человек быть одновременно гендиректором двух управляющих компаний в системе ЖКХ.

• г. Москва

Может ли человек быть одновременно гендиректором двух управляющих компаний в системе ЖКХ.

Ответы на вопрос (2):

Может быть, если управляющие компании частной формы собственности На этот счет в законодательстве РФ нет ограничений по поводу должности гендиректора.