30.01.2020 было определение суда, но копию удалось получить лишь 13.02.2020. Когда срок подачи жалобы?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Дело гражданское? Если дело гражданское, то последний день для подачи жалобы 14 февраля 2020. С частной жалобой не тяните, подавайте в ближайшие дни, одновременно заявите ходатайство о восстановлении пропущенного срока, ввиду того, что поздно получили копию определения, это является уважительной причиной пропуска срока.