Раздел имущества при разводе, если на участке стоит дом-сруб - позиция суда на основании ГК РФ и Федерального законодательства.

• г. Челябинск

Можно ли размежевать участок при разводе, если на нем стоит дом-сруб, и разобрать строение с целью поделить его на равные части. Какое решение должен принять суд на основании ГК РФ и Федерального законодательства?

Ответы на вопрос (1):

Суд разделит имущество пополам если она нажито в браке.