Маньяк пришел с повинной. Но, скорее всего, был другой человек. Полиция удовлетворена. А мы опасаемся.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Маньяк Ваш дает показания и хочет уйти от наказания! Он прекрасно понимает что сделал, поэтому пойдет на то что есть психическое расстройства! Принудительное лечение в психушке, откуда можно в дальнейшем ликвидироваться!

По поводу другого человек сомневаюсь. Это он и есть.