Как взыскать алименты от отца ребенка без установленного отцовства - брак, лечение и правовые меры

• г. Серов

У меня такая проблема. С мужчиной мы не были в браке, он меня бросил беременную, ребенку уже 9 лет, раньше хотела подать на алименты, но примерно знаю, что надо устанавливать отцовство, а это дорогостоюще. Сейчас я в браке, дочь не удочерена, столкнулись с проблемой ее лечения, денег не хватает. 9 лет тянула ее одна, должна же быть у него какая то обязанность. Подскажите пожалуйста могу ли я сейчас взыскать с него алименты, куда мне нужно обратится и как подтвердить отцовства, мы с ним вообще ни как не общаемся. За ранее спасибо вам.

Ответы на вопрос (1):

можете взыскать алименты только после установления отцовства