Получив ипотеку, я лишился права на улучшение жилья в очереди - без помощи остаюсь

• г. Абакан

Стояла на очереди по улучшению жилищных условий, подошла очередь но жилье я уже приобрели за это время по ипотеки. Все я ни какой помощи не получу?

Ответы на вопрос (1):

Увы, но Вы уже не считаетесь нуждающейся. ЖК РФ Статья 51. Основания признания граждан нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.