Мошенничество через объявление Набор текста - мои деньги пропали в никуда

• г. Астана (Нур-Султан)

Я нашла работу по объявлению "Набор текста". работу выполнила в срок, отправила перед этим взнос 5000 тенге. Переписка велась по эл.почте. Кобызова Галина (это работодатель) зп отправляла и на Каспий, киви, яндекс, Золотая корона Вестерн юнион (за срочность я отправляла 10300 тенге), но так и ни откуда не получилось у нее. За каждую переотправку я платила взнос 5000 тенге и так 7 раз! Теперь она не отвечает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению вас обманули мошенники.